एक बार फिर चर्चाओं में आए जी एम इंटर कालेज के प्रबंधक,कोतवाली जहानाबाद की परेवा वैश्य चौकी क्षेत्र में जीएम इंटर कॉलेज के प्रबंधक अकील अहमद और उनके पुत्र और कॉलेज के ही अन्य छात्र के साथ कॉलेज

राजेश गुप्ता संवाददाता पीलीभीत।

कोतवाली जहानाबाद की परेवा वैश्य चौकी क्षेत्र में जीएम इंटर कॉलेज के प्रबंधक अकील अहमद और उनके पुत्र और कॉलेज के ही अन्य छात्र के साथ कॉलेज में ही पढ़ने वाले छात्र के साथ गाली गलौज कर मारपीट का लगा आरोप।

इस दौरान पीड़ित की पत्नी और बहन के साथ मारपीट व चाकू मार कर घायल करने का भी लगाया गया आरोप।

छात्र के पिता जाकिर मंसूरी ने थाना जहानाबाद पुलिस को दिया लिखित शिकायत पत्र।

शिकायत पत्र के आधार पर जी एम इंटर कॉलेज के प्रबंधक अकील अहमद,उनके पुत्र तथा एक अन्य सहयोगी छात्र के खिलाफ धारा 323 324 504 के अंतर्गत मुकदमा किया गया कायम।

इसके अलावा जी एम इंटर कॉलेज के प्रबंधक के द्वारा दिए गए शिकायत पत्र में बताया गया है कि उनके विद्यालय में फेयरवेल प्रोग्राम किया गया था जिसमें जाकिर के पुत्र और विद्यालय के अन्य छात्र तैमूर के साथ कुछ कहासुनी हो गई थी जिसका स्कूल स्टाफ की तरफ से बीच बचाव कर दिया गया था।कुछ देर के बाद जाकिर और उनके अन्य साथी लोगों ने आकर स्कूल स्टाफ के साथ लड़ाई झगड़ा कर दिया जिसमें उनकी पत्नी को भी चोटें आई हैं।

स्कूल प्रबंधक अकील अहमद के द्वारा दिए गए शिकायत पत्र के आधार पर पुलिस के द्वारा जाकिर और सात लोगों को नामजद कर तीन-चार अज्ञात के खिलाफ धारा 147,323,504,506,427 के अंतर्गत मुकदमा पंजीकृत किया गया है।