पीलीभीत में घर से उपाधि कॉलेज जाने को निकली छात्रा को मोटरसाइकिल सवार शोहदे ने आवाज देकर रोका,न रुकने पर छात्रा को मारी टक्कर,छात्रा की शिकायत पर मुकदमा दर्ज।

पीलीभीत में घर से उपाधि कॉलेज जाने को निकली छात्रा को मोटरसाइकिल सवार शोहदे ने आवाज देकर रोका,न रुकने पर छात्रा को मारी टक्कर,छात्रा की शिकायत पर थाना जहानाबाद में मुकदमा दर्ज।

राजेश गुप्ता संवाददाता पीलीभीत।

घर से उपाधि कॉलेज जाने के लिए निकली छात्रा को एक मोटरसाइकिल सवार ने रुकने के लिए कहा,छात्रा के ना रुकने पर मोटरसाइकिल सवार युवक ने छात्रा को टक्कर मार कर जमीन पर गिरा दिया तथा छात्रा के साथ मोटरसाइकिल सवार फैजान नामक युवक ने जमकर मारपीट की, स्थानीय लोगों के द्वारा दी गई सूचना पर मौके पर पहुंची डायल 112 पुलिस ने मोटरसाइकिल सवार आरोपित युवक को मोटरसाइकिल सहित गिरफ्तार कर लिया तथा छात्रा की शिकायत पर आरोपित युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। आपको बता दें थाना जहानाबाद पुलिस को छात्र के द्वारा लिखित रूप से दी गई शिकायत पत्र में बताया गया है आज 1:00 बजे के समय मेरी मां के फोन पर एक कॉल आई जिसमें कहा गया कि हम लोग उपाधि कॉलेज से बोल रहे हैं आप अपनी बेटी को कॉलेज भेज दीजिए,उसकी मार्कशीट आ गई है मार्कशीट में कुछ समस्या है इसलिए हम उसे कॉलेज बुला रहे हैं।इस बात पर छात्रा कॉलेज जाने के लिए घर से निकली और जहानाबाद नहर के पास पीलीभीत जाने के लिए ऑटो बदल रही थी कि एक मोटरसाइकिल पर फैजान नामक युवक सवार जिसका मोबाइल नंबर Up 26Z 8610 ने छात्रा को रोकने के लिए कहा छात्र के द्वारा ना रुकने पर मोटरसाइकिल सवार ने छात्रा को टक्कर मारकर जमीन पर गिरा दिया तथा मोटरसाइकिल सवार ने छात्रा के साथ मारपीट की इस मारपीट में छात्रा गंभीर रूप से घायल हो गई।स्थानीय लोगों ने डायल 112 पुलिस को घटना की सूचना दी जिस पर मौके पर पहुंची डायल 112 पुलिस ने आरोपित फैजान नामक युवक को मोटरसाइकिल सहित गिरफ्तार कर लिया और थाने ले आई। घटना की शिकार पीड़ित छात्रा ने थाना जहानाबाद पुलिस को लिखित रूप से शिकायत पत्र देकर आरोपित युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने की मांग की है।उपरोक्त घटना की जानकारी देते हुए थाना प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार के द्वारा बताया गया है छात्रा के द्वारा लिखित रूप से शिकायत पत्र दिया गया है,शिकायत पत्र के आधार पर आरोपित युवक फैजान पुत्र ना मालूम पता अज्ञात के खिलाफ धारा 281,125,115(2) के अंतर्गत मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।