हरदोई पहुंचे कांग्रेस अध्यक्ष अजय राय ने अधिवक्ता हत्याकांड में परिजनों से की बात, सांडी में मृतक बच्ची के परिजनों को बंधाया ढांढस, बोले- प्रदेश में जंगलराज,घर में अधिवक्ता भी नहीं सुरक्षित, S

हरदोई। घर में घुसकर अधिवक्ता की हत्या मामले में कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अजय राय उनके घर पहुंचे। उन्होंने वरिष्ठ अधिवक्ता के परिजनों से बात की, मृतक के बेटे ने कोई रंजिश नहीं बताई और न ही किसी पर शक जताया है। अधिवक्ता हत्याकांड में अजय राय ने एसआईटी जांच की मांग की है। इससे पहले उन्होंने सांडी में बच्ची की निर्मम हत्या मामले में मृतका के घर पहुंचकर परिजनों को ढांढस बंधाया और उनसे बात की है। जिसमें प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि पुलिस ने पहले मुल्जिम को पकड़ा फिर उसके गोली मार दी। पुलिस द्वारा पकड़कर फर्जी एनकाउंटर किए जा रहे है। प्रदेश में जंगलराज है और घरों में अधिवक्ता नहीं सुरक्षित हैं।
हरदोई में कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अजय राय बच्ची की रेप के बाद निर्मम हत्या और अधिवक्ता की गोली मारकर हत्या मामले में पीड़ितों के घर पहुंचे। जहां उन्होंने सांडी थाने के कुंदरौली सादिकपुर में बच्ची की निर्मम हत्या मामले में मृतका के घरवालों से बात की। इसके बाद घर में घुसकर अधिवक्ता की नृशंस हत्या मामले में अधिवक्ता के घर पहुंचे। इस दौरान अजय राय ने उनके घरवालों से बात की है। वरिष्ठ अधिवक्ता कनिष्क मेहरोत्रा के बेटे आशीष मेहरोत्रा ने किसी से कोई रंजिश नहीं बताई है और न ही किसी पर कोई आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि घटना को कारित करने वाले आरोपी जल्द ही पकड़े जाए और उन पर कड़ी कार्रवाई की जाए।
अजय राय ने कहा कि हरदोई में दो जघन्य वारदात हुई है। एक में बच्ची की रेप के बाद निर्मम हत्या की गई और दूसरे में बदमाशों ने अधिवक्ता को घर में घुसकर गोली मारी है। जिनको अभी तक पुलिस ने नहीं गिरफ्तार किया है। प्रदेश में अपराधियों के हौसले बुलंद है और पूरी तरह से जंगलराज फैला हुआ है। उन्होंने अधिवक्ता मामले में एसआईटी जांच की मांग की है। साथ ही सांडी मामले में एनकाउंटर पर सवाल उठाया है। उन्होंने कहा कि वाहवाही में अपराधियों को पकड़कर गोली मारी जा रही हैं।