ईंट से हमलाकर पति ने पत्नी का किया निर्मम हत्या, घटना के बाद आरोपी फरार,तलाश में जुटी पुलिस की तीन टीमें

संवाददाता कार्तिकेय पाण्डेय

इलिया- थाना क्षेत्र के सीहर गांव में सोमवार की रात शराबी पति ने किस्त का पैसा नहीं देने पर ईंट से सर कुशल कर अपनी पत्नी की निर्मम हत्या कर दी। और घटना के बाद आरोपी पति फरार हो गया। घटना के सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया और आरोपी की तलाश में जुट गई।

मिली जानकारी के मुताबिक इलिया थाना क्षेत्र के सीहर गांव निवासी इजहार अली की शादी वर्ष 2015 में बिहार प्रांत के भभुआ जनपद के चांद थाना क्षेत्र के जिगना गांव निवासी सोबराती की पुत्री 28 वर्षीय निशा के साथ हुई थी। इसके बाद सोमवार की रात पति ने ने शराब के नशे में टोटो की किस्त का पैसा ना जमा करने की बात को लेकर अपनी पत्नी निशा 28 वर्ष की ईंट से हमला कर निर्मम हत्या कर दी। और घटना के बाद मौके से आरोपी युवक फरार हो गया। घटना की जानकारी जैसे ही परिवार वालों को लगी तो कोहराम मच गया। और घटनास्थल पर भारी संख्या में ग्रामीण इकट्ठा हो गए। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मेरी तक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। और आगे की कार्रवाई में जुट गई।

इस संबंध में इलिया थाना प्रभारी हरिश्चंद्र सरोज ने बताया कि देर रात फोन पर सूचना मिली थी कि एक पति ने अपनी पत्नी की ईंट से हमला कर हत्या कर दी है। घटना के बाद मौके पर पहुंचकर मृतका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। वही फरार चल रहे आरोपी पति की गिरफ्तारी के लिए पुलिस द्वारा तीन टीमें बनाकर तलाश जारी है। जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।