कोविड के दिशा निर्देश के लिए बनाई रणनीति, भाजपा का स्थापना दिवस मनाया गया

कोविड के दिशा निर्देश के लिए बनाई रणनीति
स्वास्थ्य विभाग एवं प्रशासन ने की बैठक

सिरसागंज। पुलिस क्षेत्राधिकारी कार्यालय पर प्रशासन, नगर पालिका एवं स्वास्थ्य विभाग की संयुक्त बैठक मंे सक्रमण की रोकथाम के लिए रणनीति बनाई गयी। हर परिस्थिति से निबटने के लिए तैयार रहने को कहा गया।
बैठक में मौजूद उपजिलाधिकारी नवनीत गोयल ने स्वास्थ्य विभाग एवं नगर पालिका के द्वारा किये जा रहे इंतजामों की जानकारी ली। निर्देश दिया कि कोविड की जांच को और तेज किया जाए तथा वैक्सीनेशन के लिए भी ज्यादा से ज्यादा लोगों को प्रेरित किया जाए। नगर पालिका को निर्देश दिये हैं कि केस निकलने पर इलाके में सैनिटाइजेशन, फौगिंग कराई जाए। पुलिस को निर्देश दिये कि भीड़ के कार्यक्रम को रोंकें। साथ ही शुक्रवार को मंडी मंे लगने वाली हाट को बंद करें।
बैठक में सीओ देवेन्द्र सिंह, नगर पालिका अध्यक्ष सोनी शिवहरे, एमओआईसी डा. कपिल यादव, डा. महेश शर्मा, प्रभारी निरीक्षक गिरीश चंद्र गौतम आदि उपस्थित हुए।

भाजपा का स्थापना दिवस मनाया गया
सिरसागंज। भारतीय जनता पार्टी के 41वें स्थापना दिवस के मौके पर भाजपाइयों ने पार्टी की नीतियों के प्रचार-प्रचार एवं संगठन की मजबूती का संकल्प लिया। पार्टी के संस्थापक सदस्यों के चित्र पर माल्यार्पण कर उनको याद करते हुए कृतज्ञता ज्ञापित की।
नगर पालिका हाॅल मंे हुए समारोह में राज्यमहिला आयोग की सदस्य श्रीमती सुमन चतुर्वेदी, नगर पालिका अध्यक्ष सोनी शिवहरे, भाजपा नगर अध्यक्ष केशव गुप्ता ने दीप प्रज्वलित कर कार्यक्रम का शुभारंभ किया।
सभी नेताओं ने पार्टी के लिए एकजुट होकर कार्यकरने का संकल्प दोहराया। पार्टी के शून्य से शिखर तक के सफर को जनहित के लिए समर्पित करने तथा सबका साथ सबका विकास नारे की सार्थकता बनाये रखने की बात कही गयी। नेताओं ने कहा कि आजादी के लंबे समय बाद देश की जनता को अपने मौलिक अस्तित्व का आभास भारतीय जनता पार्टी ने कराया है। पार्टी ने ऐसी उपलब्धियों की झड़ी लगा दी है, जिनके बारे मंे इससे पहले आम नागरिक ने कभी सपने मंे भी नहीं सोचा था।
श्रीमती किरन सिंह, नीलम सिंह, अमिता पोरवाल, रेनू उपाध्यासय, श्वेता पोरवाल, रमेश चंद्र मिश्रा, प्रदीप मिश्रा, विपिन उपाध्याय, रिंकू राना, सोनी राजपूत, लारा यादव, मयंक प्रताप सिंह, डा कुंवरपाल, मोनू कुशवाह आदि लोग उपस्थित रहे।